Мээргуль Полотбаева

почему меня все время уносит в философские и сюрреалистические дали?

Эляна Шевченко

Дак это же прекрасно, всегда прекрасно когда человек отторгается от бездушной реальности нашего мира и уходит в эскапизм

Ярослав Цевелёв

- Бекшинский "Красивая жуть". Для Сюрреализма характерно пристрастие ко всему причудливому, иррациональному, не соответствующему общепринятым стандартам. В с - ме лежат теория Фрейда о подсознании и его метод "свободных ассоциаций" для перехода из сознания в подсознание.
- Не пристало думать, что человек есть либо старейший, либо последний властелин на Земле и что жизнь являет только то, что человеку ведомо. Лавкрафт, Некрономикон.

Наталья Нерчу

Это самозащита вашего мозга от перенапряга реальностью-фантазия-это возможность сохранить хорошие отношения с "плохой"реальностью

Екатерина Приходько

Платон сказал- попадется хорошая жена, будешь поэтом, плохая -философам!!

Анна Лобко

Бежишь от реальности. Каждый бежит по своему.