Алексей Фоменко

Подскажите как раскрутиться фотографу на стадии: клиенты есть, но раз в месяц...

..Подскажите как раскрутиться фотографу на стадии: клиенты есть, но раз в месяц...

Иван

не сидеть на стуле, пиариться активно.

Ок
Оксана

Есть несколько путей
1 - волка ноги кормят. Не сидеть на стуле, а ходить по детским, школьным учереждениям, в училищах и институтах, по барам и ресторанам и предлагаться.
2 - сидеть на стуле и, за счёт качества, скорости, личного обояния, ждать когда клиентура сама нарастёт.
Второй путь не напряжный, но длительный и неустойчивый. Я пять лет наращивал таким образом клинтуру. Стоило всего на два месяца уехать на работы в другой город и клиентуру пришлось восттанавливать в течение полутора года.

Сергей Платонов

искать больше клиентов!! ! соц сети, свой сайт, и активный поиск и всё будет хорошо

Ирина Солошенко

выйдие в город- и фотографируйте прохожих. давая свою визитку.

Оксана Соломатина

дай объявление ну типо такого

ОК
Олег Коробов

хорошие снимки-твоя реклама

Наталия Турова

иди в парк, снимай всех подряд, раздавай визитки со своим сайтом, туда и выкладывай... образцы