Анастасия Ускова

сел аккумулятор для скутера в ноль и не реагирует на зарядку как его вернуть в жизнь?

Константинова Светлана

Если аккумулятор не берет зарядку скорее всего замкнула одна из банок. И вернуть его к жизни не получится.

Алексей Сошин

Если с генератором все ОК а аккум не хочен заряжаться то, либо он уже мертвый, либо посмотри уровень электролита в банках аккума.
Но скорее всего мертвый.

Игорь Седенков

Если ты заряжал его автомобильной зарядкой, то выкидывай его смело.
К жизни ты его не вернёшь.
Купи специальную зарядку она не дорогая 500-600 рублей, или найди зарядку которая даст тебе 0.1 силы тока от ёмкости твоего акума. автомобильные которые я видел дают минимум 1 ампер, а это очень много.
На счёт электролита в банках, они почти что все сухо-заряженные или щелочные, так что в банки с электролитом можешь не лесть.