Виктория

в чем причина неисправности не работает аварийка+поворотники+дворники+кондиционер на форд фокус 2

пропало все одновременно.

Та
Татьяна

фся эта хрень помоему только на ключе работает (вкл зажигании)
см. конт группу замка
если преды целы

Игорь Мишин

Все вместе разом выходили из строя или постепенно? Смотреть проводку, прозванивать. Экстрасенсов тут наверно нет))

Марина Денисова

Ну или смотри ,"INT" на ЗЗ, или (по схеме глянь, если есть) силовое. реле включения доп эл приборов.

Бонна Ивентовна

Аварийка должна работать без ключа в замке, на то она и аварийка.
Начните проверку с предохранителей. Возможно отошел провод питания в каком либо разъеме на блоке предохранителей. Описание всех предов должно быть в руководстве к авто, проверяйте все.