Светлана Кособокова

Глохнет на холодную после 15-20 секунд работы! Двигатель 1,3 Что такое может быть?

Глохнет на холодную после 15-20 секунд работы! Двигатель 1,3 Что такое может быть? Пока держишь ногу на педали газа работает нормально, как отпустить- сразу глохнет. Заглохнет раз 5-7- дальше работает нормально без подгазовки. Знающие люди- помогите!
Диагностику делали все в норме!
рхх-заменили не помогло!
давление топлива в норме!

пробег 8 тис км

Владислав Сологуб

через это время лямда зонд включается .что-то с избытком топлива .может клапан хх неправильно настроен .лучше заехать в другую диагностику .

Иван Шеин

Вакума нет в системе воздух сосёт