Ка
Каришка

мерседес E200.2011г. при заводке на холодный двигатель тарахтит пару секунд

Иван Иванов

Что значит тарахтит???? В вашем понятии... .

Возможно недостаточная подача масла к гидрокомпенсаторам.... время однако ремонтировать.
Плохое качество масла, забиты фильтра масляной системы.

Если бы был износ гидрокомпенсаторов - то стук не пропал бы....

Любовь Свиридова

гидрики издают дизельный рокот при заводке на холодную. это не так страшно. вот если на горячую будет так...