Галина *****

Иж Планета 5 проблема с заводкой двигателя

При прогретом двигателе -мотоцикл заводится с пол тычка, но вот как постоит ночь в гараже-возникают проблема, мотоцикл заводится не сразу, а бывает. что вообще не заводится. кто может подсказать, в чем проблема, в искре, или в топливе (карбюраторе) ну или в чем другом?

Александр

Попробовать зарядить АКБ

Айбек Абалбеков

планета бывает еще и брыкается, это от зажигания, а посмотреть не мешает все

Лилия Багаутдинова

ну ты же как то ее до горячего состояния доводишь