Олег Харченко

Высылать фогографию своего паспорта кому-либо закрыв серию и номер безопасно???

Александр

Если Высылаете кому-то сканированный вариант паспорта, кроме серии и номера, еще закрывайте дату выдачи и код подразделения, выдавшего документ. А для чего вообще у Вас просят скан ВАШЕГО паспорта? "Схимичить" мечтают? Для того, чтобы подтвердить факт, что Вы являетесь гражданином Российской Федерации, отправка скана, выполненного подобным образом, вполне достаточно (с закрытием указанной информации) , т. к. любой здравомыслящий человек не будет "подставлять" себя фиктивным документом, подтверждающим факт гражданства.. . подсудное это дело.

Сергей Пируев

Смотря зачем. Может кому-то надо и с серией и с номером.

Тесса Иш

КанЭчна! Только ещё и глаза закрывайте - может отражение номера и серии попасть на фото.

Ру
Рус

весьма