Сергей Польников

не знаю как доехать, помогите

Я не знаю как доехать до лагеря Лесной огонек, который находиться в Харькове. Как туда доехать?, помогите плиз)

Алёнка Кузовкина

ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ
ЛЕСНОЙ ОГОНЕК
АДРЕС61070
Харьковская область
Харьковский р-н
Харьков
Померки, 27ТЕЛЕФОНЫ (057) 3353615
(057) 7078775
(050) 3251273
Принадлежит ХГАПП (Авиационный з-д)
Время заездов:
1 смена: 08.06.- 28.06.
2 смена: 02.07.- 22.07.
3 смена: 02.08.- 22.08.
Из г. Харькова до лагеря можно доехать от ст. м. «Госпром» маршрутными автобусами № 296 или № 111.
По вопросам приобретения путевок обращаться по адресу: г. Харьков, ул. Профессорская, 31.
Тел. 345-01-65, 335-36-15.

О СЕРВИСЕ
Общее число мест: 250
Проживание детей в одноэтажных деревянных коттеджах по-отрядно в комнатах по 10 человек.
Пятиразовое питание с возможностью диетического питания.

О МЕСТЕ ОТДЫХА
Лагерь расположен в живописном уголке лесопарковой зоны города и занимает площадь в 6 гектаров хвойно-дубовой рощи.
Для отдыха игровые и спортивные площадки (футбольное, волейбольное, баскетбольное поля и площадки для маленького и большого тенниса) , открытый бассейн, летняя киноконцертная площадка, культурный центр, библиотека, шахматно-шашковый зал, караоке и кафе «Белоснежка» .

О ЦЕНАХ
Стоимость путевки 21 день: 2671 грн.