Игорь Истомин

как лучше и дешевле доехать до сочи. надо 07092012г уехать в сочи а как не знаю. Заранее благодарен

Жанна Хлудова

Дешевле в каком варианте ценового сигмента? А то и на такси могу прокатить по договоренной цене без длительных остановок за раз. Примерно 40000руб с торгом

Лёня Мариев

Дешевле автостопом.

Михаил Морозенков

колеса надо однако

Евгения Михеева

Откуда едете? На поезде в плацкартном вагоне

Гу
Гульфия

поезд, автобус, самолет) но по мне так на поезде и недорого, и без пробок) хотя, смотря откуда вы, может если из Магадана, то самолет безусловно.

Саня

На велосипеде. Для здоровья польза.