Сергей Заллентинов

Подскажите как можно дешевле, но проще доехать из Петербурга до Актобе?

Елена Гандаева

1) По вторникам (раз в две недели) - прямой автобус Питер - Актюбинск. Отправление в 15:00 от автовокзала на Обводном. Билет 3200 рублей.

2) По чётным числам - поезд №337 Питер - Самара. Отправление 18:21, прибытие через две ночи в 9:23. Сидячка стоит 1278 рублей. В 17:00 от Самары автобус на Актюбинск. Билет 1487,4 рубля. На месте на следующее утро в 8:00.

Марина Смирнова

на велосипеде проще некуда

Олег Андрейченко

ещё проще, правда не дешевле-через Москву, откуда идут (правда не ежедневно. а по дням) прямые поезда ч/з Актюбинск (№8 Москва-Алматы, №6 Москва-Ташкент и №18 Москва-Бишкек)

Женя Сухов

Была бы моя ВОЛЯ.. . соорудил бы ПАМЯТНИК=таким ответчикам, как Антон Татаринов.... пусть МОДЕРы попробуют удалить ОТВЕТ.. . я им напомню-что такое.. . ВАРФОЛОМЕЕВа Ночь....