Алексей Воронин

Подскажите пожалуйста, какой выбрать арбалет "Скорпион" или "Тарантул"?

Арбалет собралась покупать мужу в подарок, но он у меня охотой не занимается, в квесты не играет и т. д. , а просто проходя мимо магазина с вожделением смотрит на арбалеты. Поэтому, думаю, что он максимум пару раз постреляет в дерево, в руках повертит и на этом все. Я так поняла, что Скорпион просто более новая модель, чем Тарантул. Так имеет ли смысл переплачивать за внешний вид Кто разбирается помогите пожалуйста выбрать!

Алексей Ланкин

несомненно скорпион лучше, крепче (больше деталей не из пластика а из металла ).больше стрел в комплекте.... но пару раз стрельнуть в мишень можно и их тарантула ..и большой плюс тарантула -он легче по весу

Александр Харитонов

если уж есть желание потратить семейные денежки то берите лучше "БЛОЧНЫЙ" ВЗВОД НА ПОРЯДОК ЛЕГЧЕ нежели у простого (у которого отсутствует блочный механизм) + наличие шины "шаромёта" (можно стрелять шаровидным боеприпасом) ======= ТО ЕСТЬ можно стрелять в мало пригодных для этого местах ========== НО это МОЯ кочка зрения