Любовь

Подскажите, если ли старбакс в Ницце ( Франция) и адрес можно, если есть? ! Хелп!!!

Екатерина

в торговом центре CAP 3000 в муниципалитете Сен-Лоран-дю-Вар.
Сен-Лоран-дю-Вар — курортный пригород Ниццы, коммуна во Франции. Расположена в департаменте Приморские Альпы, регион Прованс-Альпы-Лазурный берег.

работает с понедельника по субботу с 8:30 до 21ч

Le salon de caf Starbucks niois a ouvert ses portes ce jeudi 28 juin, au sein du centre commercial CAP 3000 sur la commune de Saint Laurent du Var.