Диана Потапова

Как ухаживать за Цихлидами? Подскажите, пожалуйста.

Ренат

главное правильный литраж, подбор населения и наличие хорошего фильтра. Остальное просто мелочи - кормежка раз в день (и кормить желательно не только сушкой, но и животными кормами) и уборка/сифонка раз в неделю-полторы (не более 30% воды от общего объема)
А чтобы точнее ответить - надо для начала описать какой литраж, что за цихлиды, сколько их, что из оборудования имеется и как давно все это вместе собрано.

Жанбу Калбаева

Да они особого ухода не требует, большой объем аквариума, мороженные или сухие корма для цихлид, фильтр с аэрацией.. . Ну и кроме этого вообще цихлиды довольно разнообразный вид, поэтому для некоторых из них могут быть нужны особые требования.