Сергей Бровиков

может ли барбус жить с цихлидой ответте пожалуйста на вопрос

Modest Zvyagintsev

Может, но недолго.
Цихлида обязательно съест барбуса или сильно надкусит. Цихлиды даже друг друга то и дело покусывают, что уж говорить о барбусах...

Татьяна Митрофаненкова

цихлид много видов, барбусов тоже немало. Некоторые вполне можно совмещать.

Екатерина Пушкарева

это не обязательно, что съест. У моей подруги они мирно живут.

Мария Галова

мне кажется что соседство этих рыб будет не самым приятным, не очень то они подходят друг другу

Андрей Игнатов

Конкретизируйте-какой именно барбус и какая цихлида, последних более 2х тыс. видов.