Лаура Сариева

Что вы думаете про видиокарту джифорс 240 мси? которой 2.8 годков?

ну да там оперативы мало

и процер 341 целерончик

в принципе симс брало и некоторые другие игры всё как говорится впритык было

Адам Ясаев

Игры на низких потянет спокойно. нет поддержки DirectX 11 - забудь от Crysis 3 и BF3.

Ирина Климова

даже для обработки physX слабая

Виктория Зотова

Я на данной карте запускал гта4 и мафию 2 с процессором амд атлон 64 5200+