Pucca Kim

играл в игру и резко синий экран и что то написано белым шрифтом на англ??

Может быть он перегрелся? ? когда я нажи аю ф1 была температура 190гр? Что это может быть?

Лилия Наумова

Там примерно посередине такого экрана есть код ошибки - по нему ищите что случилось ...

Екатерина Турчанина

Это либо игра пиратская виновата ( но я сомневаюсь ) либо видеокарта перегорела, а так вообще надо осторожно пропылесосить системный блок.

Илона G

1.следить надо что бы ничего, негрелось выше 80гр
2.пропылесось внутри блока

Истеричка

Не имеете мобильного телефона с камерой или фотоаппарата? Чего сейчас гадать что было написано ?