Towards Todeath

компьютер запускается с толкача

Эта ерунда началась недавно. Если компьютер долго выключен. включаю компьютер, системный блок запускается но на мониторе темно (хотя видно что он включился) Нажимаю ресет. После этого загрузка идет нормально: появляется тест оборудования, загрузка виндовс. Но виндовс спрашивает как вы хотите запустить ситему в обычном или безопасном режиме.
Ситема Windows XP
железо
DualCore Intel Pentium D 830
Biostar P35D2-A7
Radeon X1650 Series

Ольга Кожевина

Попробуй перезапускать только монитор.

Алексей Панфилов

Отнеси в сервисный центр. У меня была такая ерунда, когда конденсаторы на материнке высохли, нужно их перепаять.

Ольга Таратухина

короче когда пивком свой моник залил, такое было, даже вычитал в чем там суть, правда за пару дней подсохло, слава Богу ))))))

ПС: Вспомнил - это чуть инвертор не полетел. Кнопочка мигала, а темно.. . и както включал с 100500 перезагрузки

Александр Иванов

Обычный или безопасный режим спрашивает, потому что произошел сбой при загрузке ОС (из-за того что ресет нажал) . Попробуй монитор подключить на другой вход. И проверь все штекеры на мониторе и в сист. блоке. , возможно, причина в этом.