Maral Iskandarova

когда покупал комп, было в списке написано, что видеокарта называется MSI N650

когда покупал комп, было в списке написано, что видеокарта называется MSI N650, но установив программу для определения состояния видеокарты, увидел другое название видюхи: NVIDIA Geforce GTX 650. В чём подвох? Это два разных названия одной видеокарты или как?

Dmitry

Не волнуй это хорошо.

Елена Салова

Это одно и то же.

Марина Алаторцева

видео нормальное.... не розвели. . не бАись)

Анна Платонова

Это два названия одной видеокарты просто одно более профисеональное, а другое простое GtX 650 так то всё хорошо и тебя не обмонули.

Сергей Качалов

msi - фирма производитель. N650 это уже модель так что все в норме

Ad
Adenios

Фирма NVIDIA занимается исключительно разработкой GPU. У них есть небольшое опытное производство, но ширпотреб производят другие фирмы, MSI одна из них.
На коробке написано что видеокарта произведена фирмой MSI, а программа определяет установленный драйвер видеокарты который стандартный от NVIDIA