Салават Буляков

Получил письмо.. . Мой вопрос отправили на голо сование.. . Как это понять?

Виктор

Не закрыли вовремя ушел на голосование пользователей. Что не понятного?

Светлана Абдуллаева

Что такое «вопросы на голосовании» ?
Вопрос может быть выставлен на голосование, если автор вопроса не смог самостоятельно выбрать «лучший ответ» .
Если автор не выбрал «лучший ответ» за 4 дня с момента постановки вопроса, вопрос выставляется на голосование автоматически.

Вопрос попадает на голосование если:
на него поступил только 1 ответ
автор не смог выбрать лучший самостоятельно и отправил вопрос "на голосование"
автор забыл или не успел выбрать лучший самостоятельно и вопрос попал "на голосование" автоматически.

Если вопрос попал "на голосование", то в голосовании должны принять минимум 3 человека.
Если 2 или 3 из них выбрали одинаковый вариант (один и тот же "лучший ответ" или "против всех") - вопрос закрыт.
Если первые трое проголосовавшихне смогли прийти к "общему мнению", т. е. ни один ваниант не набрал большинство голосов - ждем следующего проголосовавшего. И т. д.

Максим

Мойше, чего такая фотка то позорная?.. 21 век на дворе)

Роман Морозов

Тебя президентом или мэром сделают, потом посадят за все преступления