Dinara Mirzoeva

Кухня мебель 4*2.4 где заказать подешевле? Подскажите

Макс

Дешевле всего - БУ на свалке набрать, сейчас многие заказывают себе новые кухонные гарнитуры, а старые шкафчики, совсем еще в нормальном состоянии, выбрасывают.
Если же серьёзно - то от фирмы зависит не столько цена, как то, что же они могут предложить. И этим всё определяется: то, чего Вам не хочется, Вы не возьмёте и даром.