Alexandr Yakovlev

на 34недели, можно ли идти к стоматологу и какие должны быть предосторожности???

Джоли Drakon

смотря с чем. я ходила на 36-37 неделе, пломба выпала, а вот удалять разболевшийся зуб мудрости не стали - сказали, что могу родить прям в кресле )) Просто вскрыли его, долечивала после родов.

Екатерина

Какие предосторожности? Никаких, приходите ко врачу и говорите - надо то да то! Он делает без обезболивающего, так как его можно только вроде до 20 недели, а потом - все!! ! Об этом предупреждают в ЖК, когда отправляют проходить врачей. Хотя может что-то изобрели сверх новое, что на беременность не повлияет!!!

Павел Сатин

а после родов не судьба

Любовь Гробман

Только без обезболивающего пусть делает и все

Алина

Я ходила, не помню на какой недели, но срок уже большой был точно, мне без анестезии залечил немного, подлатал, что бы после родов уже капитально пришла лечить) Так подлатал что доче уже полгода а я все добраться до него не могу
((( а надо, мы с ним договорились просто если больно будет я ааааа говорила, ну я сама по себе стоматологов не боюсь, может поэтому так спокойно, а анестезию знаю нельзя делать

Екатерина Нефёдова

Можно не боясь лечить зубы во втором триместре беременности. В 1 и 3 не рекомендуется, т. к. много опасных периодов. Если вас что-то очень беспокоит, сходите к стоматологу, но обязательно предупредите о сроке. Врач подберет правильное лечение. Главное - не использовать анестезию. Если есть возможность, подождите до родов.