Анна Ариадна

Протеины во время беременности

Всем привет)) ) с приходом беременности не могу есть мясо, хотя у меня 6 месяц пошел, многие продукты не могу кушать, можно ли мясо заменять протеинами, сухими, которые в молоке растворяются, или что нибудь ?

Dasha Maslikova

я бы не рекомендовал . Так как у нас нету качественного протеина

Ал
Александр

не надо протеины. можно и без мяса обойтись.

Иван Дяченко

Я бы вам не советовала. У меня муж протеины пил, от них запах отвратительный изо рта. И сам стаканчик для смешивания, уже когда помоешь и закроешь, такой же запах становится. Стаканчики пробовали разные. Хотя когда только разводишь его, пахнет вкусно. Не может то, что полезно, давать такой эффект.

Ruslan Silin

Конечно, производители утверждают, что протеиновые порошки готовятся только из натуральных продуктов, но.. .
лучше ешь побольше творога и яичный белок варёный - от них пользы будет куда больше.

Марина Толстикова

Конечно можно, если на то пошло то можно ещё и хуй фаллосом заменять.

Тв
Твоя

Меняйте продукты и скажите об этом врачу, он назначит вам комплекс витаминов. Белки можно найти и в других продуктах, а вот В12, А, Д, Кальций, железо придется восполнять.
Гречка
Бобы
Молоко и творог (только натуральные)
Сыр не очень жирный
Орехи
Морепродукты.

Катя Попова

Белками богаты многие продукты. Не стоит в период беременности пить какие-то непонятные коктейли, во всяком случае обязательно предварительно поговорить с врачом. А сами после окончания ГВ, будете экспериментировать.
Рыба, яйца, творог, сыр кушайте. Кефир, ряженка. Морепродукты. Много растительного белка в бобовых (кукуруза, фасоль, горох, чечевица) но тут реакцию желудка нужно смотреть. Ещё грибы, орехи в небольших количествах кушайте. Пророщенная пшеница содержит много белка. На мучное лучше не налегать.
Коктейли можно пить собственного приготовления молоки или кефир с любыми ягодами, фруктами, можно и творог туда добавлять. Вкусно, полезно и куча белка.

Сергей Бехли

если вы говорите о тех, что принимают для тех, кто наращивает мышечную массу, то нет. Большинство их сажают печень и состав химический. На западе беременным стараются не прописывать никаких лекарств, с большой осторожностью относятся, так как никто не может утверждать, что какое-либо лекарство не повредит.
Даже витамины с осторожностью, они не безобидны в таком состоянии женщины. В идеале должны все микроэлементы получать из питания.