Толик Грибенников

Таки ладно. . Как многодетная мать прошу помощи! Подскажите направление деятельности..

По образованию юрист. . Опыт в предпринимательстве.. ( можно считать успешным - есть доход на проживание, без излишеств )
Кроме юридической консультации и частного загородного детсада в голову ничего не приходит..

Вера Корнилова

дарю: советский "дом быта" с почасовым присмотром малышей. салон красоты, какой фитнесаэробика. кафе-мороженко ну и далее от фантазии. можно просто почасовой присмотр масипусек без посещения"дома быта")

Алексей

"Помогу написать кляузу на соседа" )) Думаю, будет пользоваться спросом.
Сейчас еще у нас помогают налоговые декларации составить, и сдать документы в налоговую. Стоит посреди бизнес-центра стол с компьютером одним - вот, бизнесом занимаются. Особенно в "горячие" месяцы - там, последний месяц подачи декларации, по моему, апрель...

Владислав Плиско

недвижимость. сделки, сопровождение юридическое.

Настя Станиславская

детская игровая комната при всяких супермаркетах я думаю, будет пользоваться успехом

Екатерина Евгеньевна

НП: автостоянка, а/мойка, юр. консалтинг с представительством, нотариат, мир. судейство.. . по месту надо определяться, по вашему Ебуржскому спросу рынка.. .
Загородный детсад геморройно, если еще и местная разрешительная чиновничья элита нагло голодная - кранты...