Hellen Petrovskaya

Samsung GALAXY S III или куда уходят деньги?

здравствуйте. подскажите кто-нибудь, приобрела телефон Samsung GALAXY S III,и все бы ничего, но как-то очень уж подозрительно быстро вдруг начали улетучиваться деньги с сим-карты... ничего не подключала, пользуюсь в обычном режиме. остается грешить на телефон, тем более читала, что не у одной меня подобная проблема возникла-качает какие-то обновления и тд. может кто знает КАК можно исправить ситуацию???? в телефоне шарилась-ничего не нашла...

Вл
Владимир

отлючай передачу данных. или вкл безлим инет.

Вадим Ванхельсен

Я думаю что проблема уж точно не в телефоне, всё дело в операторе т. е. в тарфном плане, если бы вы подключили БИТ (бизлимитивный интернет) думаю ваш аппарат стал бы более рационнальным по отношению к вашим нервам, и конечно лицевому счету!!!!

Антон

Списывать деньги может оператор, а не телефон)) ) Если у вас к примеру нет услуги интернета, то и обновлять телефон ничего не сможет, и соответственно списываться деньги не будут. Звоните оператору, попросите детализацию.