Тамара

Подскажите как найти информацию об оформленном в 60-х годах в Канаде завещании

К сожалению Инюрколегия на диалог не идет!! ! Писал даже в прокуратуру Московской области. Но все те-же отписки.

Чу
Чулпан

Вы, что получили письмо в котором написано, что на ваше имя оставлено завещание?
И решили самостоятельно разобраться в этом вопросе?
Если это так, то это лохотрон и никакого завещания, дальний родственник, живший в Канаде вам не оставлял

Vladimir Vishnevsky

пробуйте написать в канаду- есть же у них какой то орган регулирующий нотариальыне дела- вот с ними и общайтесь-как узнать что делать