Александр Скачков

Обязан ли налогоплательщик информировать налоговую ?

Обязан ли налогоплательщик предоставлять сведения об купленном имуществе в налоговую если в последней квитке об имуществ

Обязан ли налогоплательщик предоставлять сведения об купленном имуществе в налоговую если в последней квитке об имущественном вычете этой информации нет ?

Алексей Анищенко

регпалата передает сведения в налоговую

Галина Кузина

А это смотря что вы купили. Если автомобиль, то ГАИ это сделает за вас.