Мария Рецкая

ауди а6, выбился кружок со скобками в компьютере что это значит?

Тетя Софа

Индикатор износа колодок.
http://quto.ru/journal/help/20434/

Светлана Комова

В самом кружке нет никаких знаков? Восклицательный знак например, или буковка Р? Но это частности, в целом такой вот кружок означает колесо, а скобки - колодки. Итог - что-то с системой торможения. Может быть уровень тормозухи в бачке мал, может еще что. Дополнительные буквы внутри кружка просто информируют что именно, а так.... смотрите.

Ксения Леонова

а в букваре не написано? Тогда диллирам звони!