Александр Смирнов

Черный кот (кошка) перебралась с соседнего балкона посидела и ушла что это знак

Она охотилась за птичками

У соседей я не был я был дома

А если не уходил

Екатерина

Если вы при этом сами уходили с соседского балкона, то несомненно это плохой знак.

Lyudmila Smirnova

Иногда не стоит искать знаки, и какой-то смысл там, где его просто нет, и не может быть, иначе можно действительно не заметить главного и важного.