Светлана Макарова

Когда дома пропадает 4 кота за год-может это какой то знак?

Наталья Алексина

аха.. . не любят животных и плохо о них заботятся:))

Татьяна Фоменко

Что то не так или в самом помещении или у хозяина. Энергетика больная, покореженная.

Ан
Анна

Не надо брать животных. Это знак. Не приживаются.

Anton V. Merkulov

Либо дом нехороший, либо вам зла и несчастий желают. Коты забирают на себя негатив, это одна из их важнейших функций. Если они не справляются с плохой энергетикой, то заболевают/уходят. Конец их всегда один - смерть. Жертва себя во имя хозяев.
Разбирайтесь, что у вас не так, избавляйтесь от негатива. Четыре кота - это уже очень серьезно.. . Если б их у вас не было, если б не взяли на себя плохое, то у вас появилась какая-нибудь неизлечимая болезнь...