Се
Сергей

Где найти полную информацию о содержании восточной овчарки?

Мне отдали щенка восточной овчарки 8 месяцев в деревню, а жил он в городе в хрущевке в коридорчике, был каким то нервным, сейчас прожив у меня 1 месяц, как то, стал поспокойней, но иногда все таки лает на людей и животных с таким остервенением, что мне не по себе, не пойму он действительно злится или так пугает. Стараюсь его знакомить с новыми людьми ( он с удовольствием принимает ласки, но как только человек отходит, начинает лаять со злостью, может гены у него такие-папа в тюрьме охраняет) , что бы он был социально адаптированный, мне нужен адекватный, не злой пес, свою территорию он и так защитит. Кроме этого старые хозяева оставили мне тарелку и сказали, что нужно кормить три раза, время идет, щенок растет, читала в интернете нужно переходить на 2-х разовое питание, но в каком количестве в разных источниках по разному написано. До этого у меня жил огромный пес ротвейлер с овчаркой (когда подобрали ему уже была более 2-х лет и по питанию не было вопросов, он сам знал свою норму) Прошу помощь мне в разрешении вопроса по содержанию щенка, теперь уже 9-ти месяцев, где можно, на каких сайтах взять правильную информацию???

Ирина Дорожкина

полной информации не даст не один сайт, вам нужно перелопатить много источников и подогнать все под свою собаку.

Толик Етчик

На породный форум вам.