Гуля Шеркулова

какой добрый сфинкс???

здравствуйте подскажите пожалуйста, дочка очень хочет сфинкса, но их 3 вида. Какой самый добрый из них?? ? и еще у меня маленькая собачка йорк (девочка) как они будут дружить или нет????

Екатерина Сергеевна

Все сфинксы очень добрые - это их отличительная черта, нет разницы канадец, дончак или петерболд. Канада чуть спокойнее дончаков, а петрики разговорчивые, есть отличия во внешности. Учтите, что все сфинксы очень активные, для некоторых является сюрпризом, что один кот сразу везде. Перед там, как завести котёнка очень советую почитать sphynxporta. Там и о породах подробнее узнаете и котёнка можно выбрать.

Дмитрий Руденко

Моё мнение Донской сфинкс

Анна Алексеевна

Вот такой:

Или такой:

Димарик Дарманчев

у насм у соседей сфинксы семейсто там все есть и барххатные и другие и они дружат с сомей девочкой тоже йорк

Ольга Кожевина

Любой, тут уж сами выбирайте. Дружить будут, сфинксы любят компанию

Анастасия Калинина

Сфинксы все дружелюбные! Может конечно не потому что безумно любят людей, а как источник получить тепло.