Наталья Иванникова

тети, брея ноги почему руки и усики не бреете ?

какие усики ???ну пух под носом у некоторых ..какая разница аж усы ))))))))

Евгений Панов

для этих зон уж лучше восковая депиляция) руки почти не чувствительно, а представьте тетю с щетиной?) ) фу-фу-фу)

Алексей Кувардин

какие усики, ох*ел что ли?

Ви
Виталий

если брить усы, но на месте светлых почти незаметных волосиков вырастет щенина.
руки вообще не понимаю зачем брить тем у кого светлые и опять же практически незаметные волосы растут.
ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС КСТАТИ
практически все бреют лицо, но не так уж много тех, кто бреет пах, подмышки и грудь. Почему?

Светлана Муслимова

нет необходимости. лишнее не растет)

Иван Емельянов

зачем? на солнышке выгорят)))

Жанна Ситникова

Мои *усики* кое-кому очень нравятся )))))

Татьяна Записочная

Побрить можно один раз.
Потом будут расти больше, чем у Боярского.
Так что ищи безусых. гы-гы

Александр Давыдов

чувствительность разная на разных частях тела+ 1 раз побреешь и будут джунгли рости! либо она не будет успевать брить и будет усатая либо будет брить и будет красная ходить- теперь у нее будут красные усы

Юлия

+5 ЗбС вопросик задал))

Светлана Грибкова

еще спину и задницу забывают