Юлия Кривоногова

Подскажите пожалуйста, что за сериал Виолетта? и вообще о чем он?

Гена

Телевизионный сериал «Виолетта» , снятый в жанре семейно-музыкального кино, был создан и выпущен в прокат довольно-таки талантливыми аргентинскими кинематографистами.

Этот проект является очень интересной и интригующей работой, потому что с самой первой серии накатывает такой интерес, что просто невозможно оторваться просто так от просмотра. Ведь действительно, это настолько качественный проект, что просто невозможно сказать нечто плохое в сторону авторов, придумавших этот невероятно непредсказуемый и интересный сюжет.

Ну а вообще, мое мнение, глупый детский сериальчик.

Юлия

Смотря этот сериал понимаешь насколько актёры вложились в роль.

Сериал учит многому: любви к музыке, люблю, ненависти и другому.

Леон — хороший парень который любит Виолетту, любит музыку, хорошо поёт. Парень который знает чего он хочет, борится за то чтоб Виолетте было хорошо. Не навидит Томаса. Мне он нравится как актёр, по внешности мне он нравится, очень.

Виолетта — хорошая девушка у которой есть тайна. Она потеряла мама, но талант её передался от мамы. У неё есть секрет, который она скрывает от своего отца, но в конце концов он это узнаёт.

Фредерико — парнишка который приехал из Италии к другу матери Герману. Он отлично поёт, хорошо танцует. Ему нравится Виолетта, но ему она взаимностью не отвечает. Он не любит людей, которые врут, считают себя властными, как Людмила. Мне он нравиться очень, как актёр, у него безумно красивая улыбка как и у Леона. Он так же красив, как Леон.

Томас — хороший, добрый парень, который искренни любит Вилу, но она такими же чувствами отвечает и ему. Но её плохо с ним.

Людмила — девушка которая идёт по жизни одна, а всех держит сзади, по её мнению. Она как играет это героиней. Что могу сказать о ней, да в принципе нечего, только то что в жизни она не такая, как в роли.

Макси — хороший, милый, добрый парень. Которому не очень везёт по любви, но он найдёт себе ту, которая будет с ним. Он безумно отлично танцует, хорошо поёт и читает рэп.

О других много чего могу сказать. Но советую посмотреть!

Моё мнение об ролях этих атёров, то что они очень хорошо их сыграли и выложились на 200%. Больше всего мне понравились Хорхе Бланко (Леон) , Мартина Штоссель (Виолетта) , Руджеро Паскарелли (Фредерико) , Факундо Гамбанде (Макси) , Лодовика Комельо (Франческа) . Хотя и другие нормальные актёры.

Но это моё мнение, а своё составьте сами.

Atahanjan

Сериал «Виолетта» повествует о пути девушки-подростка в «большой» мир. У Виолетты есть талант к пению. Этот талант она получила в наследство от матери, знаменитой певицы, которая умерла в трагическом происшествии, когда Виолетта была очень маленькой. Герман, её отец, — успешный человек, и хотя он суровый, обожает свою дочь. Он принимает решение спрятать от Виолетты прошлое о судьбе её матери, из-за страха, что она пойдёт по стопам мамы. После происшествия Виолетта была увезена в Мадрид отцом, и росла в одиночестве, едва устанавливая контакты со сверстниками. Несмотря на это, Герман осознает, что у Виолетты есть талант к музыке, и разрешает ходить на занятия фортепиано, но удерживает её подальше от пения. Всё изменится, когда Виолетта возвращается в родной Буэнос-Айрес, где не была с пяти лет. Ей предстоит пройти сложные испытания и познать жизнь. В жизни Виолетты появится сестра её матери Анжи, которая скрывает, кто она, но искренне любит Виолетту и заботится о ней. Упорство и любовь к музыке помогают девушке поступить в престижную академию «Студия 21». Виолетта обретает первых верных друзей и между тем встречает Томаса и Леона, двух парней с полностью противоположными личностями, которые заполнят пустоту в её сердце. [

Нина

незнаю вроде о какойто девчёнке по диснею показывают