Татьяна Багира

Что слушают на Аляске отличается от того что слушают в России, Белоруссии?

Oleg

На аляске электричества нету, они там слушаю народные песнопения чукчей у костров и звуки отбойных молотков рабов-негров

Настюшка Юрина

Отличается последнее, что слышат. Там это, как правило, рев гризли за спиной.

Zoros Go

да нет наверно, там тоже есть радио и тв

Морсик

у нас на аляске 2741 канал тв, муз каналов 37 штук и музыки там любой завались. Но в школе в основном все слушают рэп и хип-хоп.