Валерий Зайцев

Почему количество грамотных вопросов и ответов на "Ответах" не превышает 5%?

Иван Емельянов

Хи-хи.. . Не удивлюсь, если узнаю, что и того меньше.. .

Скажи, какое у тебя окружение, и я скажу.. .

На «Ответах» происходит сближение отвечающих и спрашивающих:

просто почитайте ответы некоторых (не немногих, к сожалению) учителей, которые не знают правил даже школьной программы, не понимают вопрос, отвечают не на вопрос.. .

А чего стоят вопросы борцов за чистоту русского! – в одной фразе по 3-4 ошибки!
( я дак прям была шокирована, не увидев у вас ошибок, еще раз хи-хи)

Отабек Мусаев

Патомушта контингент такой.
Безграмотные школьнеги, безграмотные пэтэушнеги.

Какой нормальный человек будет спрашивать здесь то, что поисковик выдаст за 0,3 секунды?

Надежда Федоркина

Правило пяти процентов же

Руслан Ибляминов

А источник мониторинга укажите? Сомнения берут на равное число и ответов и вопросов ...

С6
Сергей 69

Потому что "количество разума на планете - величина постоянная, а население растёт" (акад. Л. Арцимович) .
А в результате ракеты вдрываются прямо на старте...

Лиза Сафронова

Как вам удалось так точно подсчитать 🙂?
Что же вы хотите, количество грамотно составленных вопросов тоже невелико.