Рустам Мирзоев

во все ли вузы могут поступать контрактники на бюджет? если можно приказ или закон

Андрей

Может быть, речь идет не просто о поступлении, а о предоставлении льгот?
Да Во все ВУЗы граждане, проходившие в течение не менее трёх лет военную службу по
контракту в Вооружённых Силах Российской Федерации, зачисляются вне конкурса при успешной сдачи вступительных экзаменов