Михаил Цыцерев

еду на КИПР у меня мегафон что надо сделать..

Сергей Сенченко

Нужно подключить международный роуминг, сделать это можно самой или зайти в офис продаж Мегафон. Там же ответят на все ваши вопросы по поводу цен. Лично я всегда пользуюсь смс -ками (прилетела, погода хорошая, вылетаю) . Думаю, этого достаточно-вы же отдыхать едете )))

Элеонора Каширская

Ну, если есть мегафон - то надо ходить по берегу и кричать в мегафон: "Не заплывать за буйки!... " Не сердитесь, это шутка.

Дашутка

Точно кричать в мегафон, батарейки запасные не забудьте

Ксёна Кошка

Я недавно была в Греции на острове Корфу. С ТЕЛЕ2 звонки в Россию 9р45к, а смс 4р50к. ТЕЛЕ2 не все покрывает, но в Греции у меня проблем не было. У меня с собой была симка МТС проверенная, но дорогая: - звонки около 50р. смс около 20руб. У МТС были задержки с отправлением смс. Перед отъездом я зашла в офисы МТС и ТЕЛЕ2 и узнала все что хотела.

Михаил Утешов

Купите на Кипре сим-карту Cytaphone (кипрский Водафон) . Продается без паспорта в любом магазине, киоске.
Карта стоит 15 евро - 5 евро на счете. Звонки в Россию 0,16-0,18 евро в минуту.
Пин-код 1234.

Imamidin Uulu Alymbek

лучше у них симку купи дешевле будет звонить в россиию