Юлия Кошелева

Вношу поправочку! Те кто ответил, зайдите еще раз!

Я не зажравшаяся баба как меня назвали! Я пошла на риск своего здоровья и заработала эти деньги не легко, я выносила чужих деток и отдала НЕ СВОИХ но все же, я носила 8 месяцев, беременность протекала тяжело я знала на что иду! Я шла на это только что бы иметь хоть часть своего уголочка.
Когда услышала вопрос от своего благоверного " а на что мы потратим деньги " или " я за 50 км от города жить не буду" я послала к черту его, потому что мне стало обидно! Время прошло, сейчас мы снова общаемся, и я ему задала вопрос что если бы я не пошла в прогграмму и не получила вознаграждения, как бы мы жили что планировали бы? его ответ был примерно такой " ну давай посчитаем на еду за квартиру и одеться, оставалось бы 400 баксов, и сколько бы мы собирали так? 6-7 лет"
Люди собирают 10ки лет и ничего, а у него вот такой ответ...

Это реальная ситуация! Деткам через 2 нед будет по 4 месяца и они со своими счастливыми родителями!

Сергей Андреев

Если это реальная ситуация, то НАХ вам этот мужик?...

Пётр Дармограй

то есть вы работали "суррогатной мамой" . Молодец, хорошее решение проблемы, но ваш "благоверный" работал "мужем беременной женщины", вы вместе приняли это решение и вместе заработали эти деньги. Что обидного в том, что эти деньги вы истратите на покупку квартиры?

Евгешка Лебедева

молодец .возьми с полки пирожок.

Настя

толстый троллинг.... (((((

Сергей Усаньков

Конечно, Вы очень трудно заработали деньги, но я, старомодная тётка, так до конца не приняла душой суррогатное материнство.
Я понимаю тех, кто так хочет стать родителями, но как же себе внушить, что выношенный и рождённый тобой ребёнок НЕ ТВОЙ? ! Я совсем не хочу Вас обидеть, просто вслух размышляю. Если Вы смогли абстрагироваться, то честь Вам и хвала.

Руслан Москалев

молодчиночка! так держать!

Ekaterina Gridneva

бросать надо