Д.
Демон ....

Ответь те пожалуста!

Я парень, мне 16лет, вешу 100кг и ростом 190см, хочу пойти записаться в тренажерный зал, примерно за сколько времени буду хороших рельефов?

Светлана

а ты не гонись за рельефом.. это лишь киношные штуки. займись борьбой. Самбо или грекоримской.

Алексей Ланкин

зависит от того как будешь заниматься.

Эл
Элхан

ЕБать ты кабан, ну год! точно будет, если проебываться не будешь)

Фёдор Корнейчук

за 1-2года накачаешься ТОЧНО

Дмитрий Белов

1,5 года, можно еще бег добавить

Vika

минимум год

Bobur

Смотря какие усилия ты в этом приложить

Инна Ушакова

это очень долго процесс, тебе нужна мышечная масса и сброс жира с водой.
сначала нужно скинуть баласт, а потом набирать мясо, это очень долго, не надейся на быстрый результат.

Евгений Горячев

если у тебя 100 кг веса то ты скорее всего эндоморф, и у тебя хороший рельеф врят ли будет, просто ты будешь плотного телосложения, ну и годик точно прийдется походить) и не есть в макдональдсе и тд)

Oltin Ergashev

2-3 года минимум