Ольга Ким

у меня на нолдбуке не работает своя мышка из-за чего это может быть? ответь те пожалуста

Надежда Салтыкова

Нет дров, отключена

Любовь Побат

Найди значок пальца на сенсоре и нажми его с кнопкой FN

Александр Мачин

попробуй Fn + F5

Ya
Yaroslava

Я могу сказать что делать, но я не бог, и не ванга, что бы говорить почему она не работает 😢 действуй по плану панель управления/мастер нового оборудования/ поиск нового оборудования, далее виндовс сделает все за тебя, нужна твоя "подпись" соглашение о поиске дров в интернете