Артем

У кого из знаменитых людей завтра день рождение? ( заграничных)

Наталия Денисенко

3 июля ...у Тома Круза )

Том Круз (англ. Tom Cruise, полное имя Томас Круз Мэйпотер IV (англ. Thomas Cruise Mapother IV,
род. 3 июля 1962,
Сиракьюс, штат Нью-Йорк, США) — американский актёр, режиссёр, продюсер, сценарист.

Том родился в городе Сиракузы, что в штате Нью-Йорк, в семье актрисы и инженера.
Он был третьим ребенком в семье (у него две старших сестры) .
Семейство часто переезжало, из-за этого Том сменил 15 школ.
Родители развелись, когда мальчику было 12 лет.
Несмотря на непростое детство, Том рано определился с профессией и понял, что хочет быть актером.
Уже в 1981 году он сыграл небольшую роль в картине "Бесконечная любовь".

Однако кое-какие проблемы из детства перешли во взрослую жизнь Круза - например, комплексы, связанные с небольшим ростом. Рост Круза - 170 см.
С детства он старался общаться с мальчиками и девочками ниже его ростом, чтобы казаться выше и старше.. .

20 марта 2013 года Том Круз зарегистрировался в российской социальной сети «ВКонтакте» .

Ekaterina Ponomareva

1883 Родился Франц Кафка, немецкий писатель 1894 Родился Карлос Клайбер, австрийский дирижер 1
1937 Родился Том Стоппард, английский драматург, режиссер, сценарист и критик
1938Щаак Сварт / Shaak Swart→Футбол

Источник: http://www.calend.ru/events/birthdates/
© Calend.ru