Аза Моргошия

Сколько действует сертификат о обучении на права категории Б

Имеется сертификат о обучении на категорию Б, раньше было так что отучился, и сертификат действует три года, щас же слышал что отменили эти три года и сертификат не имеет временного ограничения

Виталий Соснин

Ну, если ограничений нет, значит ездите на здоровье, он бессрочный!)))

Игорь Баширов

Да какая разница? Сертификат (т. е. свидетельство об окончании АШ) не даёт никаких особенных прав. Экзамены в ГИБДД в любом случае сдавать придётся для получения ВУ...