Олеся Баринова

Жизнь без ограничения Джо Витале, его книга, рабочая или это бред?

Жизнь без ограничения ДЖО ВИТАЛЕ, его книга, рабочая или это бред? Есть у кого реальный результат? Ваше мнение о ней интересует не в плане понравилась или нет а насколько Вы получили результат?

Настя

рабочая это книга

Илюшка

Жизнь без ограничения. Джо Витале.

Книга великолепная, работает мощно, если правильно её читать. Всё есть энергия. Просто не нужно её терять попусту, как и время.

Жизнь без ограничений возможна для Сильной Личности.

Как ею стать, он и рассказывает, и учит.

Анатолий Самойлов

почитайте про победу ультракоммунизма вот это бред