Наталья Саглаева

Ребят, СОС! Сколько раз в году у сук происходит течка?!

Насколько я поняла, течка происходит весной и осенью. Так?

Иван Иванов

По разному у кого раз в полгода а есть и раз в 9 месяцев. Сугубо индивидуально.

Елена Родионова

у моей немки было две... в год...

Александра Гребёнкина

2 раза в год, но бывает смещаеться из-за гормональных нарушений

Юлия Алимханова

Как правило, 2 раза в год. Чем позже первая течка - тем реже будут течки, например, первая течка прошла в 8 мес. Зачастую потом интервал между течками остаётся 8 мес.

Наиля Григорьева

Согласна с Дмитрием. что это сугубо индивидуально. Либо 2 раза в год, либо один.

Ирина Свирина

1 раз в 6 месяцев, моя текет в июле и в феврале, после родов сместился цикл

Денис Калугин

1-2 раза в год. Не обязательно весной и осенью. Может зимой и летом.