Ви
Виталий

такое разрушит отношения в самом их начале или укрепит?

с парнем мы встречаемся только неделю. и поскольку он учится в морской академии, сейчас на 2 недели ему надо уехать на практику на корабле в море. я начинаю понимать что я просто не смогу выдержать столько времени, ведь даже не факт, что мы сможем созвониться. поскольку мы только начали встречаться, у меня такая зависимость дикая от него, просто мания.
это будут самые долгие 2 недели в моей жизни, наверное. не получится ли так, что раз мы только только начали встречаться, это повлияет как то в плохую сторону на отношения?

Егор Половнев

Не повлияет, если выдержишь) Это не год в армии) Ничего страшного в этом нет)

Юлия Ягодкина

это очень хорошо. особенно для вас. успеете остыть немного за 2 недели, мозг ему выносить не будете. повезло парню!

Давит Кагзванцян

А вот и проверите.

Dima Maksimov

Наоборот будет 2 недели думать о вас, соскучатся как следует 🙂