Амина Самадова

Вы тоже считаете что безденьжье может разрушить даже самые казалось бы крепкие отношения

Наимджон Джураев

не то что бы даже само безденежье,
а нежелание поднять зад и пойти заработать
по сути согласна

Ви
Виктория

Конечно, начнутся бесконечные упреки и ссоры.

Гузель

Лень может разрушить все ..от неё и безденежье, и хаос, и отсутствие отношений.

Cutie

да, я считаю что может. как говорится-любовью сыт не будешь.

Александр Вяткин

Думаю, что нет, если предпринимаются попытки это устранить.

Евгений Григорьев

Считаю, что крепкие отношения разрушают ...мм... отношение к безденежью. Вот такое масло масленое.

Tosha Argentum

Безденежье, в большинстве случаев, наоборот только сближает.

Наташа Чернова

Да безденежье и лень разрушают все, не все любят рай в шалаше. Есть очень хорошая пословица, Когда нужда заходит в дверь, то любовь выпрыгивает в окно. Я с ней согласна полностью. Богатого и трудолюбивого любить легче чем бедного и ленивого.

Семён

В 90=х гг. -полная ж-а. Но мы выжили. 36 лет в счастливом браке.

Светлана

неа, считаю что наоборот сплачивает семью!! ! разумеется при условии что оба пытаются выбраться из этого самого безденежья

Dimon Yakubov

Неправильное отношение к нему.

Дмитрий Винчестер

Нет, не считаю.

Анна Полехина

нет, не считаю. Рушат отношения люди, их отношение к отношениям и к сложившейся ситуации.

Ahmed

да, особенно есть ребенок, если собой, своими желаниями можно пожертвовать ради отношений, то ребенком никто никогда не пожертвует. Говорят, он дорого обходится ((

Да
Дарья

безденежье - нет, а бездействие - да!

Лилия Полякова

Нет конечно !!!Разве нормальные отношения строятся на материальной основе ? -это не отношения тогда а сделка какая то блядская получается. Через все невзгоды (если таковые появляются) люди искренне любящие друг друга должны пройти вместе.

Денис Шкватов

нет, не считаю. с милым рай в шалаше=)

Марина Щепотько

Нет. Из него вдвоем выкарабкиваться легче.

Юдина Юлия

как правило наоборот, деньги людей ссорят, а в безденежье люди объединяются) ну по крайней мереу нас так (