Домоводство

Это эффективно чтобы крепко спать?

Читал чтобы крепко спать оденьте теплые носки
Натали *****
Нет
Alexandra Linkevich*
Лучший ответ
Не сидеть возле гаджетов, не обжираться, принять тёплый душ.
Крепкий полноценный сон это искусство. В котором много секретов. Носки тоже туда входят. Но не только они
**
******* *******
Проверено на практике. Вчера не смогла заснуть, пока не надела носки.
Даже под двумя одеялами ноги мерзли.
Asselya! Atimtaeva
Ерунда, если не болеешь.
Очень эффективно. Но у тебя нижняя часть инструкции оторвана. В оригинале - "Оденьте тёплые носки и выпейте 0,5 водки". На практике - носки необязательны.
Во время сна тело должно дышать
чем больше давит на тебя одеяло, тем крепче ты спишь. Накидай подушек, игрушек и все, как младенец спать будешь
Инна Кравцова
Можно среди но4и крепко проснуться от жара ногам, и крепко снять носки
Перед сном сделать комплексный подход, сперва от души так.. всеръез.. отдушевно проделать физкультуру от получаса до полутара часов под любимую.. музыку если есть симпатия, далее в горячей ванной посидеть если есть охота: нервишки помассирутся в голове, снимутся многие зажимы и блоки с тела и души.., следом плавно выйти из ванны надеть халат домашний и на кухню, выпить зелёный чай хороший их сочетания таких прекрасных трав и корней как: мята, корица и гвоздика, мелисса и лаванда, сделать чай хороший, наварить, медитативно... выпить чай, постепенно от потока мыслеобразного отрекаясь.., следом перейти в комнату сна, далее уж точно спустя время заснёте гарантированно, 100%-но,

И кстати будет сказать, что если в течение дня была хорошая физическая активность, желательно что бы на природе.., главное под солнцем если была, это зависит от вашего вида или видов деятельности.., ежедневного образа жизни,

...то вечером прийдя домой, сделав дела бытовые вам необходимые и прочие, в сон будет клонить само собой.. без особых "стараний",

Ещё режим ежедневного сна не нарушать желательно,
Это дикий ужас носки ночь. Я даже ноги не накрываю одеялом. А сама могу утонуть в одеяле. А ноги табу.
да еще сьешь фасолей перед сном