Сергей Гагарин

можно ли найти свою половикну. не включая маньяков. алкоголиков. озабоченный и альфонсов?

Денис Котов

Вам нравятся выше перечисленные?

Лидия Рослая

ух-ты! хулить и плевать дамы вы все умеете, а по сути-заплывшие жиром, алычные, взбалмошные дуры только могут так блеять. Мужиков полно, но они сами себя вязать не хотят! Лично у меня таких знакомых холостяков до 45лет -четверо! У всех история одна-алименты)) ) понимаю что мы ослы, но ведь каждый хотел лучшего!!!! семьи свои.
Теперь -мы можем готовить, убираться, стирать САМИ и на диване нас никто не тронет своим капризом-надо позвонили-надо трубку положили.

Omar Roshaan

Не-а! Тут другие и не бывают!

Михаил Кузьмин

можно.... если осторожно....

Ма
Марина

альфонсы в недоумении - у тебя шо много доларов США?

Светлана Яковлева

Каждому достаётся по карме

Ал
Алексей

Сама видишь выбирать практически не из кого.
В список не включены сидельцы, наркоманы, моряки и военнослужащие
/ могут быть женихами, но труднодоступны/.
Ну а голубцы, душевнобольные, импотенты-
отдельная песТня.

Дмитрий Гаврилов

да. есть много вариантов:
1. я слышала, что скоро можно будет клонировать людей, так что попросите у Брэда Питта пару-тройку ненужных клеток ДНК (или какие там нужны для этого) .
2. можно заняться благотворительностью в пользу ученых, которые занимаются анти-веществом, вроде бы это частицы, которые являются противоположностью к обычной материи, там можно найти свою половинку.
3. можно записаться на криогенную заморозку, чтобы в будущем можно было сесть на корабль и улететь в черную дыру, потому что там действуют другие законы и, возможно, вам будет приятно жить и без половинки.

Алексей Кочетков

можно.

**

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Вероника Никонова

если девушке за 25, ей очень тяжело найти вторую половину.. . знаете срок годности уже истекает....

Ма
Мария

согласен с комментом выше))

Александр Сидельников

В интернете врятли.