Svetlana Sarycheva

Где найти девушку-догхантера, озабоченую проблемой бродячих животных и ее решением ?

Проявляющую неподдельный интерес и гуманизм к нашим меньшим братьям оказавшимся там где их быть не должно...

Разбирающиюся в фармакологии и владеющую пневматическим оружием для совместного крысинга \воронинга за чертой города.

Ал
Альбина

в городе наверняка есть питомник для бродячих обратитесь туда, иногда приходят те кто любят и просто ухаживают за животными или вам таких назовут